Modified 29 июля 2022,, 13:31

Updated 29 июля 2022,, 13:31

«Белогорье» всухую проиграло гостям из «Урала»

24 ноября 2019, 08:57
23 ноября в «Космосе» состоялся волейбольный матч седьмого тура Суперлиги Париматч, где белгородцы встречали гостей из Уфы.

К сожалению, хозяева поля проиграли со счётом 0:3. После первого сета счёт игры был 25:27 в пользу «Урала». Во втором сете «Белогорье» начало отставать, и счёт опустился до 18:25, а в третьем – 19:25. По ходу игры «Белогорье» начало провисать по подачам, да и в целом команда соперников казалась собраннее.

По итогам матча самым результативным оказался игрок «Урала» Никита Алексеев, забивший 16 мячей. Среди наших игроков отличились Дражен Лубурич – 13 очков, Розалин Пенчев – 10.

Последние две игры нашей команды отнюдь не радуют болельщиков, но атмосфера, царящая на трибунах, говорит о том, что они верят, любят и поддерживают свою команду.

Впереди у «Белогорья» тяжёлый матч в Новосибирске с «Локомотивом».