Posted 24 июля 2013,, 07:00

Published 24 июля 2013,, 07:00

Modified 29 июля 2022,, 10:59

Updated 29 июля 2022,, 10:59

Главный тренер «Химика» Вадим Хафизов: За исключением концовки, мне моя команда понравилась

24 июля 2013, 07:00
Наставник дзержинского «Химика» после матча с «Салютом» в Белгороде остался доволен игрой своих подопечных. Не совсем удались лишь последние минуты поединка, считает тренер.
Сюжет
Футбол

«Во-первых, я рад опять быть в городе Белгороде. Здесь особый болельщик, болеет не только за хозяев, но и за гостей, - начал пресс-конференцию главный тренер «Химика» Вадим Хафизов. - Что касается непосредственно игры, она сегодня была равной. Может быть, забитых мячей зрители не дождались, но напряжение висело до последних секунд встречи. Были моменты как у хозяев, так и у нас. У нас была перестановка по сравнению с прошлой игрой. Выбыл Рашевский, поэтому мы заменили его Квасовым, который имел 100-процентный голевой момент, но не попал в створ ворот. Думаю, попади он в створ - вратарь был бы бессилен».

«Всё-таки по праву команды разошлись боевой ничьей. Считаю, что мы не стояли около своих ворот и пытались атаковать. Белгород - хорошая команда. Мы готовились к ней, знали, что это серьёзный соперник, что они играют в техничный быстрый футбол. Мы пытались здесь тоже воплотить свои контраргументы. Считаю, что нам это удалось - сзади ноль. Не получилась концовочка, там мы не сработали. В остальном мне моя команда сегодня понравилась», - добавил Хафизов.

"