Posted 24 июня 2013,, 07:16

Published 24 июня 2013,, 07:16

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

Денис Ткачук отправится с «Томью» в Молдавию

24 июня 2013, 07:16
Белгородский полузащитник продолжит тренировки в клубе Премьер-лиги в рамках заграничного сбора. А 21 июня, после недолгого пребывания в Томске, Ткачук посетил товарищеский матч своих пока ещё одноклубников с харьковским «Гелиосом».
Сюжет
Футбол

«Видимо, сбор в «Томи» прошёл успешно, раз меня берут на в Молдавию. А ребята приняли хорошо - мы неплохо познакомились во время матчей в ФНЛ», - приводит слова Дениса Ткачука портал «Спортинформбюро».

По словам 23-летнего белгородца, несмотря на то что продолжит сборы в составе «Томи», контракт с новым клубом он пока не подписал. На тренировках в Томске полузащитник получил небольшое повреждение: «Ничего страшного: потянул связку, свозили на УЗИ, заодно хоть на Томск глянул. К молдавскому сбору должен уже восстановиться».

Пока молодой футболист восстанавливается, он решил посетить товарищеский матч белгородского «Салюта» в Харькове. «Всегда интересно смотреть, как дела у родной команды, у ребят, с кем ты несколько лет играл. А выглядит команда здорово, хозяевам ещё повезло, что счёт пока лишь 1:2», - поделился Ткачук в перерыве поединка «Салют» - «Гелиос».

«Этому составу по силам быть и повыше, - прокомментировал Денис нацеленность белгородцев на середину таблицы ФНЛ в будущем сезоне. - Но класс игроков - это ещё не все слагаемые удачи...»

"