Posted 24 мая 2010,, 06:12

Published 24 мая 2010,, 06:12

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

Лукаш Каджевич: В Белгороде я однозначно провёл лучший сезон в своей карьере

24 мая 2010, 06:12
По словам Каджевича, он хотел бы остаться в Белгороде и на следующий сезон: «Насколько я понимаю, руководители клуба и тренерский штаб тоже хотят, чтобы я остался в команде. Я жду подтверждающего звонка, а пока мой агент Анджей Гжиб ведёт переговоры по продлению соглашения».

«В первую очередь хочу передать огромный привет болельщикам команды «Локомотив-Белогорье». Они обеспечили нам потрясающую поддержку, и во многом благодаря им мы не потерпели на своей площадке ни одного поражения в регулярном чемпионате», – сказал Лукаш корреспонденту «Времени новостей».

«Думаю, по организации это лучший клуб в России, – не скупился на комплименты «Локомотиву-Белогорью» польский легионер. – Здесь всё вращается вокруг игроков. Есть прекрасная база. Я не знал никаких проблем в бытовом плане, личные вопросы решались быстро, зарплата по контракту выплачивалась строго в назначенные дни и без малейших задержек. Познакомился со многими очень хорошими людьми и порой забывал, что нахожусь в чужой стране. Чувствовал себя фактически как дома: такая уютная обстановка создана. Если оценивать это время в спортивном плане, то я однозначно провёл лучший сезон в своей карьере».

Фото ВК «Локомотив-Белогорье»

"