Posted 23 октября 2012,, 12:41

Published 23 октября 2012,, 12:41

Modified 29 июля 2022,, 13:24

Updated 29 июля 2022,, 13:24

Евгений Борзыкин: Как не было забивных игроков, так и нет

23 октября 2012, 12:41
После ничьей с подольским «Витязем» в заключительном домашнем матче года наставник «Губкина» посетовал на низкую реализацию моментов своими подопечными. Из-за этого «горожане» едва не проиграли гостям из Подмосковья.
Сюжет
Футбол

«Сегодня мы настраивались только на победу. Хотелось порадовать своих болельщиков победой в последней домашней игре. Тем более хотелось это сделать после досадного поражения в Тамбове, — признался Евгений Борзыкин после поединка с подольским клубом. — Сегодня у нас соперник был достойный. Согласен с Андреем Витальевичем (Романовым, главным тренером «Витязя» — прим. ред.), что игра сегодня была жёсткая. К сожалению, у нас одна болезнь — не можем реализовать массу опасных моментов. Как не было у нас забивных игроков, так и нет».

«На каждой тренировке наши футболисты отрабатывают штрафные удары. В игре с Тамбовом забили именно после штрафного, а вот сегодня Вадим Минич так выстрелил, что за южными воротами, наверное, до сих пор сбитых воробьёв собирают. Работа над стандартами ведётся, но уровень мастерства игроков, к сожалению, не так высок, чтобы реализовывать такие моменты в игре», — считает главный тренер.

"