Modified 29 июля 2022,, 13:21

Updated 29 июля 2022,, 13:21

«Металлург-Оскол» остаётся без побед

23 августа 2013, 08:37
Старооскольский клуб вчера потерпел третье поражение - при четырёх ничьих - с начала сезона. На сей раз «металлурги» дома были биты «Калугой» - 1:4.

22 августа в матче седьмого тура футбольного первенства России во Втором дивизионе «Металлург-Оскол» крупно проиграл соперникам из Калуги. Старооскольцы провели невпечатляющую игру на своём поле, и уже в начале второго тайма уступали с разницей в два мяча.

На 73-й минуте после розыгрыша углового точный удар Евгения Малахова на время воодушевил хозяев, но их активность у чужих ворот окончательно погасили ещё два пропущенных мяча. В итоге 1:4 не в пользу «Оскола».

Проиграв на старте чемпионата три поединка и в четырёх матчах сыграв вничью, «Металлург-Оскол», как и в прошлом сезоне, занимает место в подвале турнирной таблицы. Хуже дела пока только у лискинского «Локомотива», который отстаёт от «металлургов» на одно очко. Как раз с командой из Воронежской области подопечные Андрея Репринцева и сыграют в следующем туре. Эта игра состоится 28 августа в Старом Осколе.