Modified 29 июля 2022,, 13:36

Updated 29 июля 2022,, 13:36

Старооскольские акробаты завоевали медали Кубка России

23 марта 2010, 08:00
С 15 по 20 марта в Тольятти прошёл Кубок России по прыжкам на акробатической дорожке. Спортсмены из Старого Оскола, представители СДЮСШОР «Юность», стали призёрами турнира и заработали очки для отбора на первенства Европы и мира.

Александр Безюлев занял в различных упражнениях первое и второе места, Максим Петухов поднялся на вторую ступень пьедестала почёта, Анастасия Цыганкова завоевала в Тольятти серебро и бронзу.

На этих соревнованиях спортсмены имели возможность улучшить свой рейтинг, который позволит принять участие в первенствах мира и Европы, сообщает пресс-служба главы Старого Оскола. К европейскому турниру, который стартует 18 апреля в Болгарии, уже допущен первый номер российской сборной Александр Безюлев. Для участия в мировом поединке, который пройдёт в ноябре во Франции, очки заработали Александр Безюлев, Максим Петухов, Александр Киго, Юрий Свергунов и Анастасия Цыганкова.