Modified 29 июля 2022,, 13:05

Updated 29 июля 2022,, 13:05

Стремление к абсолютной победе

22 декабря 2004, 10:37
20 декабря в спортивном зале «Седьмое небо» ОАО «Белгородэнерго» прошел II традиционный детский турнир по дзюдо, посвященный Дню энергетика.

В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов - воспитанников тренера Василия Остапенко. Самому юному из них – 7 лет, самому старшему - 13. Для многих ребят прошедшие состязания стали дебютом. Но, несмотря на первые шаги в спорте, мальчишки показали неплохую борьбу, продемонстрировали твердость характера и стремление к абсолютной победе.

По итогам турнира в категории до 28 кг первое место занял Артем Семыкин, в категории до 30 кг победу одержал Александр Галкин, в категории до 50 кг – Вадим Литвинов, свыше 50 кг – Мусса Багирлы.

На торжественной церемонии награждения призеров председатель профкома ОАО «Белгородэнерго» Виктор Аблезгов поблагодарил участников за красивую, бескомпромиссную борьбу, вручил победителям призы, дипломы и пожелал всем спортсменам удачи и будущих побед.