Posted 22 марта 2010,, 13:31

Published 22 марта 2010,, 13:31

Modified 29 июля 2022,, 12:47

Updated 29 июля 2022,, 12:47

Белгородцы уступили москвичам в личном зачёте, но победили в командном первенстве

22 марта 2010, 13:31
20 марта в Белгороде прошёл квалификационный турнир по кикбоксингу в разделе семи-контакт. В нём приняли участие москвичи – члены сборной России по семи-контакту, победители и призёры первенств и чемпионатов Европы и мира.

Столичную делегацию возглавил вице-президент Московской федерации кикбоксинга – старший тренер сборной страны в разделе семи-контакт Андрей Котов. Он вручил белгородцу Егору Рябчикову удостоверение мастера спорта России.

Квалификационный турнир состоял из личных и командных боёв. В личном первенстве на первом месте – представитель московской команды Ильшат Ахмадуллин, на втором – Егор Рябчиков, третью позицию разделили белгородцы Андрей Малышев и Роман Марков.

В женских поединках первое место заняла москвичка Ирина Мурашова, второе – член сборной России, бронзовый призёр первенства мира 2008 года белгородка Евгения Полётова, третий результат – у белгородки Алины Тестовой и москвички Марии Семёновой.

В командных боях первое место – у белгородцев Андрея Малышева (капитан), Егора Рябчикова, Романа Маркова и Евгении Полётовой. Второе место – у московской команды (капитан Ирина Мурашова), третье заняла ещё одна команда из Белгорода (капитан Станислав Серый). Тренируют белгородских спортсменов Марина Малышева, Ольга Яковенко и Александр Петренко.

"