Posted 22 февраля 2022,, 14:18

Published 22 февраля 2022,, 14:18

Modified 18 сентября 2022,, 14:49

Updated 18 сентября 2022,, 14:49

Прогноз на матч Атлетико против Манчестер Юнайтед 23 февраля в Лиге Чемпионов

22 февраля 2022, 14:18
Наконец-то Лига Чемпионов УЕФА возвращается, и первые матчи уже успели пройти. 23 февраля любителей футбола ждет интересное противостояние Атлетико из Мадрида, Испания и Манчестер Юнайтед из Манчестера, Англия.
Сюжет
Футбол

Безусловно, эта пара особенно непредсказуема, так как находится примерно на одном уровне и показывает далеко не лучшие результаты во внутренних чемпионатах. Такие встречи привлекают ставочников, ибо прогнозировать противоречивые матчи всегда интересно. Проекты RatingBet, Unlim Bet, Надёжный Экспресс, Алвин Алмазов отзывы о которых можно найти на интернет-площадках, наверняка составят наиболее проходимый, — на их взгляд — прогноз.

Атлетико Мадрид

Несмотря на то, что состав «матрасников» почти не изменился с прошлого триумфального сезона, игра поменялась кардинально, причём в худшую сторону. Команда не выглядит таковой и словно растеряла всю химию и сплочённость, которая была на протяжении многих лет при тренерстве Диего Симеоне.

В Ла Лиге Атлетико Мадрид еле держится в топ-4, а учитывая испанский чемпионат, подобные показатели никуда не годятся для нынешнего призера. Из внутренних кубковых первенств клуб уже вылетел, поэтому ему необходимо вложить все силы в Лигу Чемпионов.

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед нужно хорошее выступление в Лиге Чемпионов не меньше, чем Атлетико. Этот сезон в Англии команда проводит неровно, играя вничью и даже уступая тем, кого клуб с таким названием должен уверенно выигрывать. Сравнивать результаты и рисунок игры с Сити и Ливерпулем вообще невозможно, потому что уровень разный, и МЮ явно сильно уступает.

Как и «матрасники», манкунианцы с трудом попадают в четверку лучших в АПЛ, а учитывая двухматчевое преимущество Арсенала, легко могут закончить сезон на пятом месте и ниже. Из всех кубковых соревнований, кроме Лиги Чемпионов, команда вылетела. Так что надежды на проход в четвертьфинал большие.

О прогнозе

В данном двухматчевом противостоянии зрители увидят бой между коллективами, которым необходимо пройти в следующую стадию самого престижного европейского турнира. На это у них есть все условия, начиная от графика и заканчивая небольшим количеством травм в составах обеих команд.

Ни Атлетико, ни МЮ не отличаются множеством забитых голов. Проанализировав последние матчи обоих клубов, мы пришли к выводу, что на Ванда Метрополитано будет ничья с отличным коэффициентом 3.3. Для тех, кто предпочитает высокий риск, рекомендуем присмотреться к ставке на точный счет 1:1 с коэффициентом 6.0.

"