Белгородский Давид Налбандян стал победителем боксерского турнира

Белгородский Давид Налбандян стал победителем боксерского турнира

Белгородский Давид Налбандян стал победителем боксерского турнира

22 января 2007, 14:27
Спорт
20 января завершилось первенство Белгородской области по боксу среди юношей старшего возраста 1991-92 гг.р. и юношей среднего возраста 1993-94 гг.р. Соревнования проходили в Центре молодёжных инициатив.

Всего в этих соревнованиях приняли участие 142 боксёра из Белгорода, Старого и Нового Оскола, Губкина, Шебекино, Валуек, а также посёлков Ровеньки, Вейделевка и Уразово. Они соревновались в различных весовых категориях. Все поединки этого турнира, как и подобает соревнованиям такого уровня, прошли в упорной борьбе. В итоге победителями и призёрами этого турнира в своих весовых категориях и возрастных группах стали:

 

 

Юноши 1993-94 гг.р.

38,5 кг. «А»:

1. Арарат Парсамян (г. Белгород) 1 р.

2. Сергей Собылинский (г. Белгород) 1р.

3. Юрий Рыцарев (г. Валуйки).

3. Вениамин Чернаков (г. Белгород).

 

38,5 кг. «Б»:

1. Сергей Чесников (г. Старый Оскол) 1р.

2. Максим Тарасов (г. Белгород) 1р.

3. Алексей Бабанин (г. Шебекино).

3. Николай Соловьёв (п. Ровеньки).

 

38,5 кг. «В»:

1. Максим Пугин (г. Старый Оскол) 3р.

2. Владимир Сокуренко (г. Белгород) 3р.

3. Дмитрий Полежаев (г. Белгород).

 

38,5 кг. «Г»:

1. Александр Луханин (г. Белгород) 3р.

2. Антон Стрельников (г. Белгород) 3р.

 

40 кг «А»:

1. Владимир Анучин (п. Вейделевка) 1р.

2. Виталий Бондаренко (г. Белгород) 2р.

3. Константин Рябченко (г. Белгород).

3. Андрей Волков (г. Губкин).

 

40 кг. «Б»:

1. Григорий Сахненко (г. Белгород) 3р.

2. Реджеп Бостанов (г. Белгород) 3р.

3. Ильяс Баю (г. Губкин).

3. Вадим Есин (г. Валуйки).

 

41,5 кг. «А»:

1. Антон Зубков (п. Ровеньки) 1р.

2. Евгений Епифанов (п. Ровеньки) 1р.

3. Руслан Девиченко (г. Губкин).

3. Игорь Павлюков (г. Белгород).

 

41,5 кг. «Б»:

1. Максим Паршин (г. Белгород) 2р.

2. Дмитрий Уракин (г. Белгород) 2р.

3. Алексей Агошков (г. Валуйки).

3. Роман Белашов (г. Белгород).

 

43 кг:

1. Илья Пятаков (г. Белгород) 2р.

2. Сергей Елисеев (г. Старый Оскол) 3р.

3. Станислав Куцопал (г. Белгород).

3. Артём Матюхин (г. Белгород).

 

46 кг:

1. Михаил Кривцов (г. Белгород) 3р.

2. Андрей Жевлаков (г. Белгород) 2р.

 

48 кг:

1. Антон Бусловский (г. Новый Оскол) 2р.

2. Вадим Кутафин (г. Белгород) 1р.

 

50 кг:

1. Сергей Лыков (г. Старый Оскол) 2р.

2. Вячеслав Красников (г. Шебекино) 2р.

 

52 кг:

1. Тимофей Жданов (г. Белгород) 1р.

2. Илья Карханов (г. Шебекино) 2р.

 

54 кг:

1. Святослав Лиханский (г. Белгород) 2р.

2. Станислав Авершин (г. Белгород) 2р.

 

56 кг:

1. Геннадий Затолокин (г. Губкин) 1р.

2. Олег Гузенко (г. Белгород) 3р.

3. Николай Цапун (п. Уразово).

 

59 кг. «А»:

1. Вадим Чернышов (г. Белгород) 2р.

2. Игорь Колесников (г. Шебекино) 2р.

3. Денис Иванов (г. Старый Оскол).

 

59 кг. «Б»:

1. Сергей Хохлов (г. Губкин) 3р.

2. Евгений Федченко (г. Белгород) 3р.

 

62 кг:

1. Иван Кабатов (г. Белгород) 2р.

2. Максим Кандауров (г. Губкин) 3р.

3. Алексей Геращенко (п. Уразово).

 

80 кг:

1. Александр Воронин (г. Шебекино) 2р.

2. Евгений Грачёв (г. Старый Оскол) 3р.

3. Денис Рудаков (г. Старый Оскол).

 

Юноши 1991-92 гг.р.

 

46 кг:

1. Иван Башкиров (г. Валуйки) 1р.

2. Владимир Городов (г. Белгород) 1р.

 

48 кг:

1. Виталий Дунайцев (г. Старый Оскол) КМС.

2. Игорь Кобцев (п. Ровеньки) 1р.

 

50 кг:

1. Вилен Парсамян (г. Белгород) 1р.

2. Игорь Кимов (г. Шебекино) 2р.

 

52 кг:

1. Роман Алекперов (г. Белгород) 1р.

2. Иван Рубаков (г. Шебекино) 2р.

 

54 кг:

1. Олег Михилев (г. Старый Оскол) 1р.

2. Алексей Быков (г. Валуйки) 1р.

 

57 кг:

1. Игорь Тараненко (г. Старый Оскол) 1р.

2. Максим Ходяков (г. Валуйки) 1р.

 

60 кг:

1. Станислав Макаров (г. Старый Оскол) 1р.

2. Максим Посохов (г. Валуйки) 1р.

 

63 кг:

1. Саркиз Парсамян (г. Белгород) 1р.

2. Олег Кутафин (г. Белгород) 1р.

 

66 кг:

1. Максим Пьяных (г. Губкин) 1р.

2. Святослав Бублик (г. Белгород) 1р.

 

70 кг:

1. Эдгар Бадалян (г. Старый Оскол) 1р.

2. Сергей Выродов (г. Белгород) 1р.

 

75 кг:

1. Максим Фурсов (г. Губкин) 1р.

2. Артём Попов (г. Белгород) 1р.

 

80 кг:

1. Сергей Кабатов (г. Белгород) 1р.

2. Андрей Соболев (г. Белгород) 1р.

 

86 кг:

1. Константин Подлесецкий (Белгородский р-н) 1р.

 

+86 кг:

1.Давид Налбандян (г. Белгород) 3р. (не путать с аргентинским теннисистом!).

 

 

Победители этих соревнований были награждены дипломами первой степени и ценными призами. Участники, занявшие вторые и третьи места, были награждены дипломами соответствующих степеней.

 

Также по итогам этого турнира были вручены специальные ценные призы:

 

«За лучшую технико-тактическую подготовку» - Игорь Кобцев (п. Ровеньки).

«За волю к победе» - Иван Башкиров (г. Валуйки).

«Лучший судья в ринге» - Сергей Кабатов.

«Лучший боксёр турнира» - Максим Пьяных (г. Губкин).

«Специальный приз имени Курлова А.С.» - Сергей Кабатов (г. Белгород), Игорь Тараненко (г. Старый Оскол) и Виталий Дунайцев (г. Старый Оскол).

 

По результатам этого турнира состоится формирование сборных команд области для участия в первенстве Центрального Федерального округа.

 

Специально для ИА «Бел.Ру» Дарья Маслова, Александр Журавлёв

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter