Modified 18 сентября 2022,, 14:34

Updated 18 сентября 2022,, 14:34

«Зенит-Казань» не оставил шансов «Белогорью»

20 декабря 2021, 13:46
В очередном матче волейбольной суперлиги казанцы одержали уверенную победу в трёх партиях.

Первые две и вовсе были для белгородцев провальными. В стартовом отрезке «львы» оказывали сопротивление до счёта 9:8, но в итоге уступили с разницей в десять очков — 15:25.

Второй сет у гостей не задался с самого начала — «Зенит» повёл 8:3, а окончательный счёт партии ещё более внушителен — 25:12.

Лишь в третьем сете «Белогорье» смогло зацепиться и даже было близко к успеху, когда после удачного блока повело 23:20. Но хозяева взяли три розыгрыша подряд, а в решающих «качелях» оказались удачливее — 28:26 и 3:0 по партиям.

Белгородские волейболисты занимают восьмое место в турнирной таблице. После десяти туров в активе подопечных Бориса Колчина четыре победы и шесть поражений. Следующую игру «Белогорье» проведёт уже в новом году — 3 января на «Белгород Арене» его соперником станет «Газпром-Югра» из Сургута.