Очередная победа футбольного «Губкина»

20 октября, 16:40
Губкинские футболисты, одержав очередную победу, уверенно закрепились в тройке лидеров Второго дивизиона отечественного Первенства по футболу.

ФК «Губкин» на своём поле принимал московскую «Нику». Уже на восьмой минуте игры главный бомбардир губкинцев Сергей Фаустов открыл счёт. Надежды москвичей на отыгрыш были разбиты в пух и прах на исходе получаса игры. Виталий Дьяков на 28-й минуте «добил» гостей – 2:0. Обеспечив себе комфортный счёт, «Губкин» спокойно довёл матч до очередной победы. Таким образом, беспроигрышная серия губкинцев составляет уже 13 игр.

«Зодиак» вновь не порадовал своих болельщиков. На этот раз старооскольцы гостили в Пензе у местного «Зенита». Всю интригу команды припасли к заключительной десятиминутке. На 84-й минуте защитник «Зодиака» Юрий Распопов открыл счёт. Побыть в роли лидера гостям удалось совсем недолго: на 85-й минуте Дмитрий Пугачёв счёт сравнял, а на 90-й форвард «Зенита» Дмитрий Барсуков оформил победу клуба из Пензы – 2:1.