Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Вторую победу одержали белгородские хоккеисты

20 сентября 2017, 08:20
Вчера, 19 сентября, МХК «Белгород» вновь обыграл команду из Россоши.

Первой победой белгородцы порадовали болельщиков 18 сентября. Игра состоялась на льду дворца «Россошь». Уже с первых минут наша команда радовала острыми атаками. Игроки действовали слаженно. 2 шайбы забросил Кулешов, по одной – Корнишин и Перссон. Итог – 1:4 в пользу белгородской «молодёжки».

Повторная игра состоялась в 18:00 вчера, 19 сентября. Игра была напряжённая. «Россошь» открыла счёт в матче – 1:0. Во втором периоде белгородец Волков сравнял счёт. На 27-й минуте хозяева вновь вырвались вперёд. На 33-й забросил шайбу в ворота соперников наш хоккеист Надршин. Чуть позже Кравцов выводит команду вперёд. На 51-й минуте забросил гол Перссон, и мы оторвались – 2:4. На последних минутах «Россошь» заставила понервничать, забив очередную шайбу. Однако вырваться вперёд соперникам не удалось – 3:4 в пользу МХК «Белгород».

4 и 5 октября команда сразится на домашней арене с МХК «Брянск». Начало матчей в 19:00.