Posted 20 сентября 2017,, 16:13

Published 20 сентября 2017,, 16:13

Modified 17 сентября 2022,, 14:51

Updated 17 сентября 2022,, 14:51

На Стойленском ГОКе организовали семейный спортивный праздник

20 сентября 2017, 16:13
На крупнейшем предприятии региона, входящем в Группу НЛМК, состоялся праздник «Семейные старты», который завершил летний спортивный сезон предприятия. В нём приняли участие 10 семей работников основных цехов и подразделений комбината.

Как сообщает пресс-служба компании, состязания проходили в двух группах – команды из трёх человек (папа, мама, ребёнок) и команды из четырёх человек (папа, мама, два ребёнка). Возраст детей – до 14 лет включительно. Участникам состязаний предстояло преодолеть на тарзанке пропасть с «крокодилами», пробраться сквозь веревочную «паутину», найти выход из тоннеля, стрелять по мишеням-тарелочкам и даже составить цветочные композиции из полевых растений.

По итогам состязаний среди семей из трёх человек первое место завоевала команда Соколовых, представлявшая фабрику окомкования. Вторыми стали Головенченковы с обогатительной фабрики. На третьем месте – семья Грипас, выступающая за ремонтный комплекс. Среди семей из четырёх человек победителем признана команда Теленьковых из пресс-службы комбината. На второй ступени пьедестала – Темниковы из автотранспортного цеха. Тройку лидеров замкнула семья Ромашовых из цеха сетей и подстанций.

Победители и призёры соревнований получили грамоты, корпоративные подарки и подарочные сертификаты сети спортивных магазинов.

Пропаганде спорта и здорового образа жизни на Стойленском ГОКе уделяется особое внимание. В текущем году, помимо состязаний в рамках корпоративной спартакиады, мы ежемесячно проводим спортивно-массовые мероприятия для работников комбината и членов их семей. Не остаются в стороне и руководители предприятия, среди которых проходит собственная спартакиада. Всего в 2016 году СГОК направил на проведение спортивных мероприятий 2,6 млн рублей Роман Великанский директор по кадрам и социальным вопросам Стойленского ГОКа

"