«Металлург-Оскол» потерпел поражение в Рязани

20 сентября 2010, 10:00
Рязанская «Звезда» уверенно переиграла старооскольский клуб, существенно отдалившийся от группы лидеров зоны «Центр» второго дивизиона.

Первый мяч старооскольцы пропустили уже на 9-й минуте – отличился Сергей Зайцев – 1:0. На 25-й минуте полузащитник «Металлурга-Оскола» Денис Белобаев сравнял счёт. Ничьей завершился первый тайм, а после перерыва хозяева продолжили обыгрывать старооскольцев. На 59-й минуте Илья Бородин вывел «Звезду» вперёд – 2:1. А незадолго до финального свистка – на 84-й минуте – преимущество закрепил Сергей Зайцев, записавший на свой счёт дубль в игре – 3:1.

После этого матча «Металлург-Оскол» с 37 очками занимает восьмое место в зоне «Центр» первого дивизиона, отставая от лидеров турнира на семь очков. При этом старооскольцы имеют на игру больше всех соперников по турниру, за исключением идущей на последнем месте московской «Ники».