Modified 29 июля 2022,, 13:05

Updated 29 июля 2022,, 13:05

«Губкин» добился победы в Подмосковье

20 сентября 2010, 05:52
18 сентября футбольный клуб «Губкин» одержал волевую победу в Орехово-Зуево над местным клубом «Знамя Труда». Губкинцы сравнялись по очкам с лидером – «Витязем» из Подольска.

В составе хозяев блестяще сыграл 20-летний Егор Ларионов. Этот форвард подмосковного клуба открыл счёт на 19-й минуте. Ответный гол «Губкину» удалось забить за 10 минут до перерыва – на 35-й минуте отличился Юрий Солнцев – 1:1.

Во второй половине матча роль лидера «Губкина» взял на себя Дмитрий Ахба. На 57-й минуте он вывел свою команду вперёд, а на 63-й упрочил преимущество гостей – 1:3. Впрочем, уже через пять минут всё тот же Егор Ларионов вновь сократил отставание до минимума – 2:3. Однако ничего больше «Знамя Труда» сделать уже не смогло.

Победа «Губкина» уравняла клуб по очкам с прежним лидером зоны «Центр» второго дивизиона – подольским «Витязем». У обоих соперников по 44 очка после 23 проведённых игр.