Modified 29 июля 2022,, 13:19

Updated 29 июля 2022,, 13:19

«Металлург-Оскол» проиграл в Лисках

20 июля 2010, 06:47
19 июля старооскольский клуб потерпел гостевое поражение от лискинского «Локомотива». Пропустив дважды в ходе первого тайма, подопечные Владимира Зинича получили шанс спасти игру лишь в самой концовке игры. Однако до ничьи старооскольцы так и не дотянули.

Пропустили «металлурги» уже на 23-й минуте, когда назначенный 11-метровый точно исполнил Абумуслим Богатырёв – 1:0. На 35-й минуте «железнодорожник» Кирилл Нестеров удвоил счёт – 2:0. Сократить отставание «Металлургу-Осколу» удалось только в конце матча – на 82-й минуте отличился Денис Белобаев. Но сравнять счёт старооскольцам до конца встречи не удалось. Поражение 2:1.

Отметим, что в игре 14-го тура проиграл и главный конкурент «Металлурга-Оскола» в борьбе за первое место – «Авангард» из Подольска. Теперь у обоих лидеров по 28 очков, но у подмосковного клуба лучшая разница мячей, отодвигающая старооскольцев на второе место в турнирной таблице.