Posted 19 января 2015,, 15:02

Published 19 января 2015,, 15:02

Modified 29 июля 2022,, 13:24

Updated 29 июля 2022,, 13:24

Весь пьедестал почёта во всероссийском турнире по мини-футболу заняли белгородцы

19 января 2015, 15:02
В Грайворонском районе Белгородской области завершились финальные игры Всероссийского турнира по мини-футболу «Грайворонская зима – 2015».

В соревнованиях приняли участие около 100 детей в возрасте 7 лет, сообщает администрация Грайворонского района. Белгород представляли команды «Салют-1», «Салют-2 » и «Радуга», Воронежа – «Смена-1» и «Смена-2». Также в турнире участвовал футбольный клуб города Долгопрудный осковской области.

Третье место во всероссийском турнире заняла команда «Радуга», серебряным призёром стала команда «Салют-2» и победителем турнира признана команда «Салют-1».

Также совет тренеров определил лучших футболистов. Лучшим вратарём стал Николай Щавелев из ФК «Долгопрудный», защитником – Евгений Аксенов («Радуга»).

Среди нападающих лучшими признаны Данила Гордеев (ФК «Долгопрудный») и Александр Бекетов из команды «Салют-1».

Приз лучшего бомбардира получил Евгений Аксенов («Радуга»), забивший 13 голов в пяти матчах. Лучшим игроком турнира стал Иван Старков из белгородского «Салюта-1».