Modified 29 июля 2022,, 13:35

Updated 29 июля 2022,, 13:35

ФК «Энергомаш» берёт убедительный реванш у брянского «Динамо»

18 октября 2015, 18:48
18 октября матчами 14-го тура начался второй круг первенства ПФЛ, зоны «Центр». ФК «Энергомаш» сыграл на выезде против «Динамо» (Брянск).

Памятуя о проигрыше брянцам в первом круге чемпионата (0:1), белгородцы горели желанием взять реванш у соперников.

Первый тайм прошёл в жёсткой, обоюдоострой, позиционной борьбе. Как итог, на перерыв команды ушли в раздевалку, так и не распечатав ворота соперников.

Все события развернулись уже после перерыва. Счёт гости открыли на 62-й минуте, после точного удара с 11-метровой отметки Романа Концедалова.

Повторное взятие ворот хозяев не заставило долго ждать.

На 73-й минуте матча, после серии рикошетов в штрафной брянцев, второй гол записал на свой счёт Сергей Кудрин. Окончательный итог матча - 0:2 в пользу «Энергомаша». Таким образом белгородцы продлили свою впечатляющую, беспроигрышную серию матчей до 8 встреч.

После 14 туров ФК «Энергомаш» с 19 очками занимает 6-е место в турнирной таблице.

Следующий матч «энергомашевцы» проведут 25 октября. На своём поле они принимают лидера зоны - ФК «Тамбов», сообщает официальный сайт клуба.