Modified 29 июля 2022,, 13:03

Updated 29 июля 2022,, 13:03

Конец сезона – возвращение утерянных позиций

18 сентября 2004, 09:59
Вчера на стадионе «Салют» состоялся матч 27 тура первенства России по футболу среди команд 2 лиги зоны «Центр».

Белгородский ФК «Салют-Энергия» принимал на своем поле «Сатурн» из Егорьевска.

Подопечные Сергея Андреева усилиями Олега Соловьева открыли счет в середине 1-го тайма, однако уже под занавес дебютной половины встречи гостям удалось отыграться. На 40-й минуте счет сравнял Константин Ионов. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во втором тайме преимущество белгородцев было очевидным. Еще 2 раза в течение второго 45-минутного отрезка хозяева поразили ворота соперника. Сделали это все тот же Олег Соловьев (63-я минута) и Вячеслав Тимашов (75-я минута). И лишь под занавес встречи футболисты «Сатурна» сократили отставание (на 86-й минуте гол забил Евгений Барандин), что, однако, не спасло их от поражения. Итог – 3:2 в пользу белгородского «Салюта» и пятое место в турнирной таблице после 27 тура.