Modified 29 июля 2022,, 11:41

Updated 29 июля 2022,, 11:41

«Салют» упустил победу в матче с клубом из Красноярска

18 марта 2010, 07:00
В рамках своего заключительного выездного сбора в Турции белгородский клуб 17 марта сыграл вничью с «Металлургом-Енисеем» из Красноярска, который в сезоне 2009 года занял третье место в зоне «Восток» второго дивизиона.

Ещё в первом тайме «Салют» реализовал игровое преимущество, которое вылилось в гол Владимира Лёвшина, сообщил ИА «Бел.Ру» пресс-атташе белгородской команды Григорий Покутнев. Во второй половине матча уйти в отрыв «Салюту» не удалось, и скользкий счёт изменился на 74-й минуте: в ворота белгородского клуба арбитр назначил пенальти, и Александр Васильев не промахнулся – 1:1. Ничейный счёт удержался до конца матча.

Следующий матч белгородский «Салют» проведёт 20 марта против «Луча-Энергии» из Владивостока.