Что день четвертый нам несет?

17 августа 2004, 15:52
Мария
Сегодня, 17 августа, в 4-й день Олимпиады будет разыграно уже 10 комплектов наград, так как несколько минут назад Михаил Неструев (стрельба из пистолета 50 м) поднялся на пьедестал почета и принес сборной России вторую золотую медаль.

Большие надежды возлагают специалисты и болельщики на сборную по спортивной гимнастике во главе с белгородкой Светланой Хоркиной. Здесь будет разыгран один комплект - в женских командных соревнованиях. Начнутся они сегодня в 21 час, закончатся к 23.30. Будем болеть за наших гимнасток.

В данный же момент на волейбольной площадке в Афинах идет напряженная борьба между мужскими командами России и Австралии. В стартовом составе вышли Сергей Тетюхин, Андрей Егорчев, и Станислав Динейкин, одна замена - нет Кудряшова. Либеро команды - Алексей Вербов, на подаче - Алексей Козаков. Российские волейболисты выиграли первую партию в матче со сборной Австралии со счетом 25:17

Также сегодня пройдут состязания по дзюдо, плаванию, фехтованию.