Modified 29 июля 2022,, 13:06

Updated 29 июля 2022,, 13:06

Форвард «Губкина» забил два первых мяча с интервалом в минуту

17 июня 2010, 05:39
16 июня в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Центр» губкинцы принимали на своём поле представителей Орехово-Зуево. Аутсайдер зоны вернётся домой не солоно хлебавши.

Уже в начале первого тайма, на 16-й и 17-й минутах, нападающий «Губкина» Дмитрий Кириленко вывел свою команду вперёд. Это практически уникальный случай, когда голы забиваются с таким мизерным интервалом во времени. Форвард белгородской команды, кстати, возглавляет гонку лучших бомбардиров зоны «Центр» с шестью забитыми мячами.

Ещё до перерыва (на 25-й минуте) усилиями Андрея Козлова счёт стал 3:0 в пользу ФК «Губкин», а довершил разгром гостей на 79-й минуте Дмитрий Ахба.

После девяти туров «Губкин» занимает шестое место в зоне «Центр», поднявшись на одну строчку вверх по сравнению с позицией недельной давности. 22 июня на выезде наши футболисты сыграют с «Локомотивом» из Лисок (8-е место).