Юные белгородские теннисисты победили на межрегиональном турнире

17 апреля 2009, 18:34
Сегодня в крытых кортах Центра развития детского спорта завершился турнир Российского теннисного тура среди спортсменов 14 лет и моложе.

В турнире приняли участие более 40 игроков из различных городов Белгородской области, а также из Москвы, Орла, Воронежа, Курска, Тамбова. Областной центр представляли 20 юных спортсменов.

Сегодня после финальных матчей подвели итоги соревнований. По информации Белгородской академии тенниса Шамиля Тарпищева, среди юношей победителем стал Антон Бизяев из Белгорода, а второе место занял также белгородец Тимур Размаитов. Третье место у москвича Дениса Йылмаза. Среди девушек на высшую ступень пьедестала также поднялась юная белгородка Диана Ряшко, серебро завоевала спортсменка из Белгородского района Мария Титенок, а бронза досталась Яне Щербаковой из Воронежа.