Белгородские кикбоксеры завоевали 20 золотых медалей на чемпионате и первенстве ЦФО

17 февраля 2015, 17:45
Мария
Соревнования были посвящены выводу войск из Афганистана и 70-летию Великой Победы.

Чемпионат и первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе фулл контакт с лоу-киком проходил в Липецке и собрал более 120 спортсменов из Белгородской, Липецкой, Воронежской, Курской, Орловской, Калужской, Владимирской, Тамбовской и Тульской областей.

Представлять Белгородскую область отправились 35 спортсменов из Белгорода, Валуек, Корочи, Старого Оскола и Шебекино.

Во многих финальных поединках белгородских спортсменов приходилось бороться за первое место со своими земляками. В результате команда Белгородской области завоевала 20 золотых медалей и уверенно заняла первое общекомандное место.

Все победители награждены медалями и дипломами.

Победители чемпионата и первенства ЦФО станут участниками чемпионата и первенства России в Серпухове (Московская область) в марте 2015 года.