Modified 29 июля 2022,, 11:10

Updated 29 июля 2022,, 11:10

«Металлоинвест» пока не заработал ни одного очка

16 октября 2008, 07:12
Старооскольская волейбольная команда «Металлоинвест» пока не выиграла ни одной партии в элите российского волейбола. В третьем туре чемпионата России «орлы» играли с одинцовской «Искрой».

Все три партии закончились с одинаковым счётом 20:25. В игре с «Искрой» в старооскольской команде дебютировал на позиции диагонального Роман Данилов. Его атаки принесли команде восемь очков, но не спасли от поражения, хотя у «металлургов» была возможность побороться.

Третье поражение подряд оставило «Металлоинвест» на самой нижней строчке турнирной таблицы. Следующий матч, 22 октября, новичок Суперлиги проведёт на своём поле с «Газпром-Югра» (Сургутский район). В первом туре чемпионата эта команда в четырёх партиях уступила «Локомотиву-Белогорье» и сейчас в своём активе имеет одно очко.