Modified 29 июля 2022,, 13:24

Updated 29 июля 2022,, 13:24

«Металлург-Оскол» разгромил аутсайдера

16 сентября 2010, 05:38
На 15 сентября во втором дивизионе первенства России по футболу был запланирован лишь один матч 26-го тура – остальные команды проведут игры 6 октября. «Металлург-Оскол» в этот день встречался с московской «Никой». Завершился он уверенной победой старооскольцев – 4:0.

Проходил матч в Старом Осколе. Хозяева поля начали разгром соперников с быстрого гола: Роман Семякин на седьмой минуте отправил мяч в ворота москвичей. После нарушения защитников «Ники» с 11 метров точно пробил по воротам Сергей Кудрин, удвоив преимущество «металлургов». Во втором тайме тот же Кудрин стал автором ещё одного гола. Завершился разгром московской команды четвёртым безответным мячом на последней минуте основного времени, принадлежал он Сергею Федотову.

В турнирной таблице после 23 игр старооскольцы находятся на восьмом месте, а «Ника» – главный претендент на вылет из второго дивизиона.