Modified 29 июля 2022,, 11:12

Updated 29 июля 2022,, 11:12

«Салют» опустился на 18-е место в турнирной таблице первой лиги

15 октября 2010, 06:56
14 октября в первом дивизионе прошли матчи 35-го тура. Белгородский «Салют» на выезде встречался с астраханской командой «Волгарь-Газпром» и потерпел поражение со счётом 0:2.

В этом матче, как и прежде, белгородцы имели шансы отличиться, но упустили их. В первом тайме по воротам не попал Виталий Чочиев, во втором – Юрис Лайзанс. Хозяева же сыграли достаточно уверенно. На 36-й минуте Николай Нестеренко с навеса Дениса Скепского открыл счёт в игре, во втором тайме ворота Сергея Котова поразил Антон Заболотный.

После этого поражения, 15-го в сезоне, «Салют» опустился ещё на одну позицию вниз – на 18-е место. Это середина зоны вылета. От 16-го места, где расположился «Ротор», команду Юрия Быкова отделяют два очка. Именно с соперниками из Волгограда «Салют» сыграет в следующем туре 17 октября. До финиша в сезоне – 2010 осталось пять туров.