Posted 15 июня 2010,, 06:36

Published 15 июня 2010,, 06:36

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Возможно, на следующий турнир Игорь Колодинский отправится с другим партнёром

15 июня 2010, 06:36
Московский этап Большого шлема по пляжному волейболу завершился триумфом китайских команд. Белгородец Игорь Колодинский и его партнёр из Краснодара Дмитрий Барсук снялись в первом круге плей-офф.

Напомним, что по итогам группового этапа Игорь Колодинский и Дмитрий Барсук с третьего места вышли в плей-офф. Но побороться за медаль они так и не смогли. Из-за травмы, которую Дмитрий получил ещё в Италии, лучший российский дуэт решил досрочно завершить выступление на московских кортах. Их соперники – американцы Гибб и Розенталь без боя прошли в следующий раунд.

После матчей Игорь Колодинский отметил, что снялись они для того, чтобы дать Дмитрию возможность восстановиться. Базука также добавил, что, возможно, на следующем этапе Мирового тура в Праге он сыграет с другим партнёром. Официально пражский этап открывается сегодня.

Впервые добралась до четвертьфинала ещё одна российская мужская пара – Юрий Богатов и Сергей Прокопьев. До этого этапа они дошли без ошибок и уступили китайским «пляжникам» Ксю – Ву (Xu – Wu) лишь в затяжном тай-брейке.

"