Modified 29 июля 2022,, 12:41

Updated 29 июля 2022,, 12:41

«Локомотив-Белогорье» в пятисетовом матче уступил хозяевам турнира – белорусам

14 сентября 2010, 05:50
Белгородская волейбольная команда на международном турнире памяти Льва Чайлытко в Минске потерпела третье поражение. На этот раз от местного «Строителя».

Предыдущий поединок с командой «Крымсода» из Красноперекопска также завершился для белгородцев поражением, но в трёх партиях. В понедельник «Локо» встретился с белорусской командой «Строитель». Выиграв первый сет 25:16, белгородцы в двух следующих уступили с одинаковым счётом 22:25. Сравняли счёт по партиям подопечные Геннадия Шипулина в четвёртом сете – 25:22. Но несыгранность команды в очередной раз дала сбой в укороченной партии – белорусы добились победы с преимуществом в четыре очка – 15:11.

Сегодня, в заключительный день турнира, «Белогорье» сыграет с казанским «Зенитом», который на турнире в Минске не потерпел ни одного поражения.