Posted 14 августа 2017,, 14:31

Published 14 августа 2017,, 14:31

Modified 29 июля 2022,, 13:02

Updated 29 июля 2022,, 13:02

День физкультурника в Белгороде: массово, весело и шумно

14 августа 2017, 14:31
Профессиональный союз «Правда» стал участником праздника ко Дню физкультурника в Белгороде.

12 августа на правом берегу Центрального городского пляжа состоялся спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника. Открыла праздник торжественная церемония с участием знаменитых спортсменов: Сергея Тетюхина, Юрия Куценко, Андрея Кожемякина, Маргариты Нестеровой, Юрия Носуленко, Дарьи Булавиной и Татьяны Рябченко. В ходе официальной части праздника были вручены городские, областные и всероссийские награды за высокие спортивные достижения.

Для горожан и гостей города были организованы мастер-классы: по цирковому искусству, современному танцевальному искусству, мини-футболу, кудо, айкидо, армрестлингу, йоге. Пляжный волейбол, спортивное ориентирование, дартс, заезды на гироскутерах, шахматы и шашки, сдача норм ГТО – любой желающий мог найти себе занятие по душе, проявить спортивный дух и получить подарки от партнёров мероприятия.

Представители Межрегионального межотраслевого профессионального союза «Правда» организовали для гостей праздника баскетбольную зону, где за меткость и точность броска под дружные аплодисменты вручались подарки спортсменам.

Где спорт – там всегда профсоюз «Правда». Мы с радостью поддерживаем белгородцев в их желании вести активный образ жизни, достигать спортивных побед. А работа с юными спортсменами и вовсе является отдельным большим направлением деятельности профсоюза. Солнце, хорошее настроение, улыбки и массовые занятия спортом – таким сегодня получился праздник. И я искренне желаю всего самого наилучшего каждому, кто здесь присутствует! Сергей Фуглаев

председатель профсоюза

"