Modified 29 июля 2022,, 13:19

Updated 29 июля 2022,, 13:19

ФК «Губкин» сыграл дома вничью с пензенским «Зенитом»

14 июля 2010, 07:17
Губкинский клуб в домашнем матче с «Зенитом» уже в первом тайме и в первые минуты второго тайма обеспечил себе довольно комфортный результат. А затем непозволительная расслабленность лишила подопечных Александра Саитова верной победы.

Открыли счёт губкинцы на 23-й минуте – гол на свой счёт записал Денис Кириленко. Уже в начале второго тайма хозяева получили возможность увеличить разрыв в счёте – арбитр указал на 11-метровую отметку. Пенальти уверенно реализовал бомбардир «Губкина» Сергей Фаустов.

Впрочем, уже через три минуты Владимир Щёткин отквитал один мяч, сократив разрыв до минимума. Опасный счёт в итоге вылился в ничью – на 75-й минуте отличился полузащитник «Зенита» Олег Фёдоров – 2:2.

До конца игры «Губкин» вновь повести в счёте уже не смог. После домашней ничьей губкинский клуб занимает пятое место с 22 очками в активе после 13 игр. У идущего на первом месте подольского «Авангарда» 28 очков.