«Салют-Энергия» вышел в 1/16 Кубка России

14 июня 2007, 09:59
Вчера состоялись встречи 1/32 финала Кубка России по футболу сезона 2007 – 2008. Белгородский «Салют-Энергия» на выезде встречался с «Черноморцем» из Новороссийска.

Первыми счет в матче открыли хозяева. На 13-й минуте Иван Лужников забил первый матч, а через 10 минут его коллега по команде Роман Орещук удвоил преимущество «Черноморца». Но сохранить задел новороссийским футболистам не удалось.

На 40-й минуте Эдуард Зацепин сократил отставание, а во втором тайме Максим Ермак, забив два блестящих мяча на 68-й и 83-й минутах, вывел «Салют» вперед. В итоге 3:2 – волевая победа белгородцев, которая вывела их в 1/16 финала Кубка.

На следующей стадии турнира белгородские футболисты сыграют с ФК «Томь». Матчи 1/16 финала пройдут 27 июня.