Modified 29 июля 2022,, 11:10

Updated 29 июля 2022,, 11:10

«Салют» на сборе победил «Ставрополь»

14 марта 2012, 05:42
Белгородский клуб продолжает подготовку к заключительной части сезона во втором дивизионе в Ставропольском крае. В рамках учебно-тренировочного сбора «салютовцы» обыграли местную команду со счётом 3:1.

По информации пресс-службы ФК «Салют», контрольный матч со «Ставрополем» наша команда провела 13 марта в Кисловодске. В стартовом составе вышли Александр Криворучко, Георгий Микадзе, Александр Горбатюк, Дмитрий Тимачёв, Владимир Ридель, Максим Шевченко, Мирза Алборов, Сергей Кушов, Денис Киселёв, Амир Бажев и Денис Дёгтев. Во втором тайме на поле появились Сергей Бутырин, Вячеслав Данилин, Александр Дутов, Вячеслав Верушкин, Владимир Лёвшин и Дмитрий Бурмистров.

Ещё до перерыва белгородцы отправили в ворота соперника два безответных мяча. На 17-й минуте отличился Бажев, на 35-й точный удар нанёс Дёгтев. В начале второй половины матча игроки «Ставрополя» сократили отставание в счёте, но за 15 минут до финального свистка Лёвшин установил окончательный результат, победа «Салюта» – 3:1.