Posted 14 января 2011,, 07:16

Published 14 января 2011,, 07:16

Modified 29 июля 2022,, 12:41

Updated 29 июля 2022,, 12:41

13 кикбоксёров из Белгорода вошли в состав сборной страны

14 января 2011, 07:16
Федерация кикбоксинга России опубликовала список бойцов сборной страны на 2011 год. В состав главной команды вошли восемь белгородских спортсменов, ещё пять человек заявлены в резерв среди взрослых и юниоров.

Белгородские кикбоксёры будут представлять Россию на соревнованиях в семи-контакте и сольных композициях. В самом жёстком разделе – «фулл-контакт» – в этом году спортсмены белгородской федерации не представлены. Денис Гранкин, Егор Рябчиков, Станислав Серый, Андрей Малышев, Евгения Полётова вошли в состав национальной команды в разделе «семи-контакт». Гранкин, Рябчиков, Серый и Полётова смогут отправиться ещё и на юниорские турниры: они заявлены и в юниорскую команду.

В сольных композициях среди взрослых в команду страны вошли Елена Чиркова, Анна Лихонина и Инна Берестовая. В резерве – Наталья Хлудеева, Ольга Лабукова, а также Анастасия Колисанова и Ольга Кускова среди юниоров.

Отметим также, что на последнем заседании президиума Федерации кикбоксинга России наградили лучших спортсменов и тренеров. Вице-президент Белгородской федерации кикбоксинга Валентин Пушкарёв и старший тренер в разделе «сольные композиции» Кира Борисенко получили медали «За заслуги в спорте».

"