Updated 18 сентября 2022,, 12:18

«Салют Белгород» уступил дома «Сахалину»

13 сентября 2021, 08:30
Белгородцы пропустили два гола, один из них — от своего же игрока.

В очередном туре чемпионата России по футболу «Салют» принимал на своём поле «Сахалин». В первом тайме хозяева владели преимуществом, но воплотить его в голы не смогли. После перерыва Александр Викторов срезал мяч в собственные ворота, а под занавес матча Евгений Матрахов удвоил преимущество гостей — 0:2.

Главный тренер «Салюта» Виктор Навоченко после матча отметил, что поражение стало обидным и команда его не заслуживала.

Создали много моментов, имели преимущество. Но мяч в свои ворота никак не хотел ожидать. Уже третий автогол у нас. Что с этим делать — это вопрос. Надо было забивать в первом тайме. Надо побыстрее это перемолоть, уже через два дня игра с Владивостоком. Виктор Навоченко

Наставник «Сахалина» Олег Кокарев рассказал, что команда ночью перед матчем приехала из Москвы, где дожди и прохладно, в белгородскую жару. Но подопечные выполнили установку, что помогло забить гол в контратаке.