Modified 29 июля 2022,, 12:44

Updated 29 июля 2022,, 12:44

Самыми быстрыми оказались Белгородские пограничники...

13 сентября 2004, 12:12
11 сентября в Белгороде на стадионе «Динамо» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу на первенство Белгородской региональной организации общественного государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 9 команд. Спортсмены Белгородского пограничного отряда в командном первенстве заняли первое место. Лучшие результаты показали: прапорщик Сергей Восковский в беге на дистанции 1 км с результатом 2 минуты 50 секунд занял 1 место, в беге на дистанцию 3 км с результатом 9 минут 55 секунд первое место также занял военнослужащий отряда - старший сержант Роман Хохлин. Команде Белгородского пограничного отряда был вручен переходящий кубок и почетная грамота.

Информация предоставлена пресс-службой Белгородского пограничного отряда.