Modified 29 июля 2022,, 11:08

Updated 29 июля 2022,, 11:08

«Салют» с минимальным счётом уступил «Шиннику»

13 марта 2013, 06:10
Первый после большого перерыва официальный матч белгородцы проиграли в гостях ярославскому «Шиннику».

Матч, проходивший в равной борьбе, закончился победой хозяев поля. Единственный мяч во встрече на 64-й минуте после передачи с фланга в штрафную площадку «Салюта» провёл форвард ярославцев Эльдар Низамутдинов. После гола игра пошла на встречных курсах, однако до конца матча счёт на табло так и не изменился - 1:0 в пользу «Шинника».

После поражения от «Шинника» в 23-м туре подопечные Сергея Ташуева занимают предпоследнюю, 16-ю строчку турнирной таблицы с 18 очками в активе. В следующем, 24-м туре 19 марта «Салют» в родных стенах сыграет с екатеринбургским «Уралом», который занимает второе место в турнире.