Posted 12 августа 2011,, 05:32

Published 12 августа 2011,, 05:32

Modified 29 июля 2022,, 13:27

Updated 29 июля 2022,, 13:27

«Салют» победил в Лисках

12 августа 2011, 05:32
Оборона лискинского «Локомотива» не смогла на протяжении всего матча удержать напор белгородцев. Единственный и победный мяч в игре на последней минуте основного времени забил Дмитрий Бурмистров.
Сюжет
Футбол

Матч 17-го тура первенства России по футболу среди команд зоны «Центр» второго дивизиона лидер турнирной таблицы отправился играть в Лиски. Местный «Локомотив», хоть и занимает пока предпоследнее место, домашние матчи традиционно проводит на высоком уровне. Победы в Воронежской области в этом сезоне не смогли добиться ни «Русичи», ни «Губкин», ни курский «Авангард». К тому же «Локомотив» меньше всех в зоне пропустил на своём поле – всего пять мячей в семи играх.

Пришлось потрудиться в Лисках и лидеру первенства – белгородскому «Салюту». На протяжении всей игры, как ни старались, «салютовцы» не могли подобрать ключей к воротам соперника. Всё решилось лишь в самой концовке матча. Голкипер хозяев, до этого безупречно защищавший свои ворота, не справился с ударом Дмитрия Бурмистрова, который и принёс белгородцам очередную выездную победу.

«Салют» ещё на два очка оторвался от курского «Авангарда», который оступился в Старом Осколе. Теперь разрыв между первой и второй командами центральной зоны составляет 12 очков.

В следующем туре 17 августа белгородцы проведут домашний матч с набравшим ход «Губкиным».

"