Posted 12 апреля 2010,, 05:57

Published 12 апреля 2010,, 05:57

Modified 29 июля 2022,, 13:35

Updated 29 июля 2022,, 13:35

Мирослав Ромащенко: Нужно искать счастье у чужих ворот

12 апреля 2010, 05:57
После домашней ничьей с нижегородской «Волгой» (0:0) главный тренер футбольного клуба «Салют» отметил, что остался недоволен атакующими действиями команды и результат игры закономерен.
Сюжет
Футбол

Соперники являются одними из претендентов на выход в российскую Премьер-лигу, поэтому, безусловно, как одной, так и другой команде нужно было побеждать. «Нам не удалось показать сильную атакующую игру, – считает наставник «Салюта». – Нужно искать счастья в атаке, быть более нацеленными на ворота соперника, рисковать, создавать давление, тем более что мы играли дома. К сожалению, игроки, от которых зависело развитие атак, почему-то сегодня выполняли свою работу не так, как следует. С чем это связано? Будем разбираться, проанализируем и исправим эти ошибки. Ещё не всё потеряно, ведь сыграно всего четыре тура чемпионата. Сделаем правильные выводы и будем готовиться к следующим играм».

Вместе с тем Мирослав Ромащенко остался удовлетворён игрой белгородцев в обороне. «С учётом нападающих, которыми располагает «Волга», мы хорошо сыграли в защите, не позволив сопернику создать, по сути, ни одного опасного момента. Но, повторюсь, сыграли ниже своего уровня в атаке и уступили в агрессивности», – подытожил рулевой «Салюта».

"