Posted 12 апреля 2005,, 13:59

Published 12 апреля 2005,, 13:59

Modified 29 июля 2022,, 12:43

Updated 29 июля 2022,, 12:43

Погружение в море удовольствия

12 апреля 2005, 13:59
Оказывается, в Белгороде можно не только заниматься подводным плаванием, но и даже совершать целые дайв-туры с друзьями. Причем все, что для этого требуется, - это огромное влечение своими глазами увидеть мир, который открывается абсолютно не всем, и отсутствие страха знакомства, например, с водяным.
Сюжет
Вода

Если все это присутствует, тогда вперед: ласты в руки, находим заброшенные в кладовке маску и трубку со времен давно прошедших лет, и в путь …

Вопрос, возникающий сам собой: «Где»?

А вот именно для этих целей и существует уже более года клуб подводного плавания «КАТРАН-К», который предоставляет вам возможность не только увидеть красоты фауны, но и пройти специализированное обучение по плаванию под водой в аквалангах. После успешного прохождения обучения и сдачи внутреннего экзамена вы получаете сертификат международного образца CEDIP и все прилагающиеся к сертификату документы.

Клуб обладает довольно внушительной базой современного оборудования иностранного производства, кроме того, занимается его продажей и дальнейшим обслуживанием. Но самое главное, клуб подводного плавания «КАТРАН-К» дает не только навыки и опыт, но и гарантированное море удовольствия от проведенного времени.

Директором дайвинг-клуба является Юрий Николаевич Колбин. За плечами он имеет 20-летнюю службу в элитном морском подразделении «Морские Львы». Соответственно профессионализму директора в клубе подводного плавания «КАТРАН-К» соблюдаются все требования к данному роду деятельности, и гарантируется безопасность. Юрий Николаевич Колбин является инструктором и входит в ассоциацию европейского комитета профессиональных инструкторов подводного плавания, главный офис которого находится в г. Антибе (Франция).

Тем, кто чувствует в себе непреодолимое стремление познавать красоты подводного мира, следует обращаться по телефонам: 31-38-57.

Мы же желаем вам, чтобы количество погружений было равно количеству всплытий.

Антон Плиш

"