Posted 12 января 2011,, 12:44

Published 12 января 2011,, 12:44

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Онлайн-трансляцию сегодняшнего матча «Локомотива-Белогорья» можно посмотреть в Интернете

12 января 2011, 12:44
Сегодня во Франции и Италии состоятся заключительные матчи волейбольной Лиги чемпионов в группе Е. «Тур» принимает «Локомотив-Белогорье», а «Сислей» – «Фенербахче».

Результат матча во Франции не играет никакой роли ни для хозяев, ни для белгородцев – неделей ранее «Локомотив» домашней победой над «Сислеем» обеспечил себе твёрдое первое место, «Тур» же стал обладателем незыблемой второй строчки в турнирной таблице, разгромив в гостях «Фенербахче».

Напомним, что тренерский штаб «львов» получил возможность предоставить отдых ряду игроков, поэтому во Франции не будут играть центральный блокирующий Дмитрий Мусэрский, доигровщик Тарас Хтей, диагональный Станислав Динейкин и связующий Сергей Багрей. А так как регламент Лиги чемпионов требует обязательной заявки на матч 12 игроков, то места отсутствующих займут игроки фарм-клуба: центральный блокирующий Алексей Шамси и связующий Юрий Тютин, а Глеб Кашицын будет заявлен на игру с «Туром» в качестве полевого игрока, сообщили в пресс-службе ВК «Локомотив-Белогорье». Отметим, что команда приехала в Тур только сегодня в 3:00 по местному времени из-за проблем с погодой в Европе.

Матч «Тур» – «Локомотив» начнётся в 22:00 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале НТВ-ПЛЮС Спорт. Также игру можно посмотреть на портале Laola1.tv. За счётом онлайн можно следить на сайте Европейской конфедерации волейбола.

"