Modified 17 сентября 2022,, 15:29

Updated 17 сентября 2022,, 15:29

Перед битвой лидеров МХК «Белгород» проиграла в овертайме

11 октября 2018, 09:30
Во втором матче против МХК «Липецк» белгородские хоккеисты пропустили на 31-й секунде дополнительного времени.

После яркого первого матча, когда «Белгород» вырвал победу, проигрывая к 25-й минуте 0:3, в ответном поединке победы с тем же счётом – 5:4 добились уже хозяева.

«Липецк» выходил вперёд в счёте три раза, но белгородцы неизменно отыгрывались, а в третьем периоде даже вышли вперёд и могли упрочить преимущество, но не реализовали численный перевес в два игрока после удалений в составе хозяев.

Липчане счёт сравняли как раз в большинстве. А уже на 31-й секунде овертайма Ян Рабинович принёс им победу – 5:4.

В составе «Белгорода» шайбы забросили Шумилов, Кравцов, Сагитов и Кунишников. В турнирной таблице МХК «Белгород» пропустила на первое место пензенский «Дизелист». Как раз с ним и придётся встретиться белгородцам в следующем туре – матчи пройдут в Пензе 13 и 14 октября.