Modified 29 июля 2022,, 12:49

Updated 29 июля 2022,, 12:49

«Металлург-Оскол» не позволил «Факелу» увезти из Старого Оскола три очка

11 октября 2013, 13:36
Так же, как и в первой очной встрече в нынешнем сезоне, команды из Белгородской и Воронежской областей сыграли вничью. Только на этот раз вместо нулей к финальному свистку на табло значился счёт 2:2.

Поединок между «Металлургом-Осколом» и воронежским «Факелом» состоялся 10 октября на поле старооскольцев. Гости в этом сезоне ведут борьбу за выход в ФНЛ и стараются каждый матч завершить в свою пользу. Однако, несмотря на то что «металлурги» на сегодня находятся в нижней части таблицы Второго дивизиона, набрать максимум очков в Старом Осколе «Факелу» не удалось - боевая ничья 2:2.

Первыми в самом начале поединка отличились гости. «Оскол» отыгрался на 26-й минуте, благодаря точному дальнему удару Руслана Таралы. После перерыва соперники снова обменялись голами. И снова минимальное преимущество обеспечил себе «Факел», который забил с 11-метровой отметки. За 15 минут до конца матча старооскольцы, тоже с пенальти, сравняли счёт во второй раз. Удар реализовал Павел Гизгизов.