Modified 29 июля 2022,, 13:21

Updated 29 июля 2022,, 13:21

Сергей Подпалый: Вернуть инициативу во втором тайме помогли замены

11 сентября 2013, 06:53
Главный тренер «Салюта» прокомментировал победу белгородского клуба в домашнем поединке с «Ротором» из Волгограда (1:0).

«Я благодарен ребятам, они - молодцы, старались. Видно было, что им тяжело, потому что и поле где-то тяжеловато было, - рассказал Сергей Подпалый после матча с «Ротором». - Начали мы хорошо, но после того как забили, потеряли контроль мяча в центре поля. Долго не могли зацепиться за первый мяч после ударов от ворот».

«Во втором тайме хорошие замены сделали - освежили, потому что видно, что многие ребята подустали. Тот же Бекетов играл с микротравмой. Поэтому во втором тайме мы уже контролировали игру, имели хорошие моменты, контратаки. Но, к сожалению, второй гол не забили. «Ротор» - такая команда, которая очень много очков набирает на выезде. Видно, что игра даётся им в гостях, тяжеловато было с ними играть», - заключил наставник «Салюта».