Modified 29 июля 2022,, 11:28

Updated 29 июля 2022,, 11:28

«Салют» вновь проиграл

11 августа 2010, 09:47
10 августа белгородский футбольный клуб в гостях потерпел очередное поражение – на этот раз от «КАМАЗа» из Набережных Челнов.

Пропустили белгородцы уже на седьмой минуте. Первый в составе хозяев отличился Сергей Сердюков, реализовавший выход один на один с Котовым. После перерыва на 48-й минуте «Салют» получил ещё и пенальти в свои ворота, но Сердюков пробил выше. На 65-й минуте новичок белгородцев Артур Григорян, удачно сыграв на добивании, сравнял счёт. На 83-й минуте игры арбитр Вилков назначил в ворота «Салюта» ещё один пенальти, которые реализовал Андрей Ложкин – 2:1. Во второй раз сравнять счёт белгородцы уже не смогли, потерпев очередное поражение.

После 23-го тура «Салют» находится в зоне вылета – на 17-м месте с 20 очками в активе. Теперь подопечным Леонида Кучука во что бы то ни стало нужно набирать очки 13 августа в Нижнем Новгороде, в матче с местной «Волгой».