Modified 29 июля 2022,, 13:27

Updated 29 июля 2022,, 13:27

Гол Агеева помог курскому «Авангарду» разгромить «Салют» в Белгороде

11 июля 2022, 07:49
Белгородский «Салют» провёл контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону со своим самым принципиальным соперником.

10 июля «Салют Белгород» сыграл товарищеский мачт с «Авангардом» на своём поле. Гости были сильнее и победили с крупным счётом — 3:0.

Первый мяч в ворота белгородцев на 34-й минуте забил Александр Агеев, который неделей ранее снова переехал в Курск из Белгорода. Сразу после перерыва «Салют» пропустил ещё дважды — от Гершуна и Игнатенко.

7 июля «Салют» в товарищеском матче обыграл молодёжную команду воронежского «Факела» — 4:1.

Сезон во второй лиге ФНЛ стартует 16 июля. Белгородские футболисты первые два матча проведут на своём поле — 16 июля против «Балашихи», 23 июля — против саратовского «Сокола».