Рождественский футзал

11 января 2007, 12:29
8 января на базе Хотмыжской средней общеобразовательной школы было проведено первенство Борисовского района Белгородской области по футзалу среди юношей отделений ДЮСШ района 1993 годов рождения и моложе.

Целый день ребяческий азарт и адреналин, сила и ловкость, техника и умение присутствовали в стенах замечательного спортзала школы. Уже ставший традиционный турнир организаторы, а это администрация Борисовской ДЮСШ, постарались сделать на «отлично».

В соревнованиях приняли участие шесть команд: «Школа № 1», «Школа № 2», «Школа им. Кирова», «Грузсчанская школа», «Новоборисовская школа». Все игроки были хорошо подготовлены, но в спорте должен быть победитель. И им стали хозяева турнира «Хотмыжская школа». При подведении итогов директор ДЮСШ В.П. Ткаченко и его заместитель Е.К. Савенко всех поздравили с окончанием соревнований, вручили Кубок победителю и грамоты призерам и лучшим игрокам.

Призовые места среди команд распределялись следующим образом. Первыми стали ребята из Хотмыжской школы, на второй ступени пьедестала оказались ребята из школы №1, третье призовое место заняли воспитанники школы им. Кирова.