Modified 17 сентября 2022,, 16:18

Updated 17 сентября 2022,, 16:18

Команда Кокорина и Мамаева обыграла «Салют Белгород»

10 августа 2019, 09:51
Товарищеский матч состоялся 10 августа в исправительной колонии № 4 в Алексеевке.

Александр Кокорин и Павел Мамаев вместе с командой заключённых под названием «Золотой лев» вышли на поле, чтобы сыграть в товарищеском матче с белгородским клубом «Салют».

Матч состоял из двух таймов, каждый из которых длился по 20 минут. Между таймами 20 минутный перерыв. Команды играли в формате 6 на 6.

В результате, команда заключённых «Золотой лев» обыграла белгородский клуб «Салют». Матч закончился счётом 4:2.

Павел Мамаев оформил хет-трик, Кокорин в матче голов команде не принёс, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, днём ранее белгородский клуб «Салют» проиграл в четвёртом туре первенства ПФЛ в группе «Центр» команде «Квант» из Обнинска.